Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 20 g
Ab
1,67 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 696,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 744,72 € |
Produktnummer:
A605-07006-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte mit Lindt Schokoladen Herz 20 g"
Individuell beidseitig bedruckbare Werbeklappkarte mit einem innen liegenden Lindt Herz aus feiner Vollmilchschokolade, wahlweise in Rot, Blau, Gold oder Grün. Die hochwertige Kartonage bietet ausreichend Platz für Ihre persönliche Werbebotschaft und macht dieses süße Give-away zu einem charmanten Präsent, das Emotionen weckt und nachhaltig in Erinnerung bleibt. | Schokoladengenuss trifft individuelle Markenkommunikation: Mit bedruckter Verpackung wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Ideal für besondere Anlässe und als edles Give-away.
| Füllung: | rotes Herz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 68mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 88mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |