Werbekarte "Weihnachtsbaum" mit duplo
Ab
1,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 238,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 283,22 € |
Produktnummer:
A406-95596
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte "Weihnachtsbaum" mit duplo"
Inhalt: 1 duplo Riegel (ca. 18 g).
Maße: ca. 170 x 184 x 29 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 3 Monate.
Verpackungseinheit: 66 Stück pro Karton, maximal 2.772 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,59 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Adventskalender Weihnachtshaus als Werbeartikel: liebevoll gestaltet, hochwertig bedruckbar und mit besonderem Sammlerwert – ein Werbemittel, das Freude bereitet.
| Breite: | 184mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18g |
| Höhe: | 29mm |
| Länge: | 170mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |