Werbekarte Visitenkartenformat, Team Gummibärchen, Standardgestaltung
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 508,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 544,20 € |
Produktnummer:
A263-1145.00010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, Team Gummibärchen, Standardgestaltung"
Inhalt: 1 Flowpack in Standardgestaltung (Motiv: together we can) mit 1 Trolli Team Gummibärchen in Premium Qualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt, 6,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Dieses individuell bedruckte Werbemittel verbindet süßen Genuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Perfekt als Give-away auf Messen, Events und Kundenveranstaltungen – ein Artikel, der positiv in Erinnerung bleibt.
| Füllung: | 1 Flowpack Standardgestaltung mit 1 Trolli Team Gummibärchen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 10g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Tüte: Folie, transparent |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |