Werbekarte Visitenkartenformat, Storz Schokoherz
Ab
0,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 394,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 422,22 € |
Produktnummer:
A263-1145.00018
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, Storz Schokoherz"
Inhalt: 1 Storz Schokoherz aus Edelvollmilchschokolade, 5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 630 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Hochwertige Schokolade als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Perfekt für Mailings, Events und als besonderes Dankeschön für Kunden und Partner.
| Füllung: | 1 Storz Schokoherz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 8g |
| Haltbarkeit: | 9 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Storz |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |