Werbekarte Visitenkartenformat, Riegelein Schokoladen Mini-Osterhase
Ab
0,73 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 530,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 567,31 € |
Produktnummer:
A263-1145.00004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, Riegelein Schokoladen Mini-Osterhase"
Aufklappbare Werbekarte im Visitenkartenformat, weißer Karton, mit praktischer Abreißperforation, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Confiserie Riegelein massive Schokoform Hase aus Edelvollmilchschokolade, Hasengestaltung kann variieren, 5 g
Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
| Füllung: | 1 Confiserie Riegelein Schoko Hase |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 8g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 30.06.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Riegelein |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Osterartikel lieferbar ab KW 5 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |