Werbekarte Visitenkartenformat, PEZ Bonbonriegel Orange
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 508,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 544,20 € |
Produktnummer:
A263-1145.00027
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, PEZ Bonbonriegel Orange"
Inhalt: 1 PEZ Bonbonriegel Orange (nur sortenrein), 8,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Werbemittel mit süßem Mehrwert: Dieser bedruckbare Konfektartikel macht Ihre Botschaft erlebbar. Das Produkt ist vegan. Als Give-away auf Veranstaltungen oder im Direktversand bleibt er bei Kunden und Partnern in guter Erinnerung.
| Füllung: | 1 PEZ Bonbonriegel, Orange |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 18 Monate |
| Herkunftsland: | HU |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | PEZ |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049081 |