Werbekarte Visitenkartenformat, Milka Mini Schmunzelhase
Ab
0,73 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 536,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 574,06 € |
Produktnummer:
A263-1145.00022
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, Milka Mini Schmunzelhase"
Inhalt: 1 Milka Mini-Hase aus Alpenmilchschokolade mit Milchcrèmefüllung, 8,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Österliche Freude als Werbebotschaft: Dieses festliche Give-away mit individuellem Druck verbindet Ostertraditionen und Markenpräsenz. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Ideal für Kundengeschenke und saisonale Promotionaktionen rund um Ostern.
| Füllung: | 1 Milka Mini Hase |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 30.06.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Milka |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Osterartikel lieferbar ab KW 5 |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |