Werbekarte "Santa" mit duplo
Ab
1,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 255,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 303,45 € |
Produktnummer:
A406-95605
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte "Santa" mit duplo"
Inhalt: 1 duplo Riegel (ca. 18 g).
Maße: ca. 163 x 153 x 29 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 3 Monate.
Verpackungseinheit: 160 Stück pro Karton, maximal 6.720 pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Bedruckbarer Firmen-Adventskalender mit Logo – ein klassisches Werbemittel, das Wertschätzung zeigt und Ihre Marke täglich neu in Erinnerung ruft.
| Breite: | 153mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18g |
| Höhe: | 29mm |
| Länge: | 163mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |