Werbekarte "Osterei" mit duplo
Ab
1,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 227,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 270,13 € |
Produktnummer:
A406-94696
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte "Osterei" mit duplo"
Oster-Highlight mit Wiedererkennungswert: Werbekarte "Osterei" mit duplo bringt Ihre Markenbotschaft in die Vorosterzeit. Mit hochwertigen Ferrero Produkten. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 169mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18g |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 127mm |
| Marke: | Ferrero |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |