Werbekarte Midi, Seife
Ab
0,67 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 317,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 377,82 € |
Produktnummer:
A263-1144.00076
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Seife"
Inhalt: 1 Stück Seife mit aromatischem, blumigen, holzigem und moschusartigem Duft, im Flowpack, 10 g | Verpackungseinheit: Kartons à 300 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Hochwertiges Pflegeprodukt als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Perfekt für Mailings, Events und als besonderes Dankeschön für Kunden und Partner.
| Füllung: | 1 Stück Seife |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | Nach dem Öffnen innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen. |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |