Werbekarte Midi, Pâtisserie Mathéo Caramell Biscuit
Ab
0,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 505,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 540,35 € |
Produktnummer:
A263-1144.00087
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Pâtisserie Mathéo Caramell Biscuit"
Inhalt: 1 Pâtisserie Mathéo Keks mit Karamellaroma, 6 g | Verpackungseinheit: Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Dieses Konfektartikel mit individuellem Druck sorgt für nachhaltige Markenpräsenz. Das Produkt ist vegan. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden und Mitarbeiter.
| Füllung: | 1 Pâtisserie Mathéo Keks |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 11g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | BE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Mathéo |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 19053199 |