Werbekarte Midi, PICK UP!
Ab
0,76 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 332,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 355,78 € |
Produktnummer:
A263-1144.00049
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, PICK UP!"
Inhalt: 1 PiCK UP! mini Original Keksriegel mit Milchschokolade, 10,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 250 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Schokolade trifft auf individuelle Markenkommunikation: Dieses bedruckte Werbemittel verbindet hochwertigen Genuss mit einer persönlichen Botschaft. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als edles Give-away.
| Füllung: | 1 PiCK UP! mini |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | 5 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 14mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | PICK UP! |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19053191 |