Werbekarte Midi, Maistro "MEINE KLARE SUPPE"
Ab
0,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 368,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 393,97 € |
Produktnummer:
A263-1144.00066
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Maistro "MEINE KLARE SUPPE""
Werbekarte Midi aus weißem Karton und mit praktischer Abreißperforation, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Minitüte Maistro Suppenpulver und Würzmischung "MEINE KLARE SUPPE", mit naturbelassenem Steinsalz, 10 g.
Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Werbemittel mit Ihrem Logo: Individuell bedruckt und nachhaltig in Erinnerung – Werbeartikel, die für Ihr Unternehmen arbeiten.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | 5 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Maistro |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Tüte: Folie |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21041000 |