Werbekarte Midi, Just Spices Gewürztütchen Stullen Spice
Ab
1,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 433,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 463,31 € |
Produktnummer:
A263-1144.00041
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Just Spices Gewürztütchen Stullen Spice"
Werbekarte Midi aus weißem Karton und mit praktischer Abreißperforation, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Just Spices Stullenspices Gewürztütchen mit Brot-Würzmischung, 5 g. Nur solange der Vorrat reicht!
Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Nur solange der Vorrat reicht!
Mit Ihrem Firmenlogo veredelt wird dieses Werbemittel zum persönlichen Markenbotschafter – täglich genutzt, täglich wirksam.
| Füllung: | 1 Just Spices Stullenspices |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 10g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Just Spices |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21039090 |