Werbekarte Midi, Aqtiwell® ENERGY
Ab
1,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 707,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 757,03 € |
Produktnummer:
A263-1144.00080
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Aqtiwell® ENERGY"
Inhalt: 1 Stick Aqtiwell® ENERGY Pfirsich, Getränkepulver mit Vitaminen und Guarana-Extrakt, 2 g | Verpackungseinheit: Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Erfrischende Werbewirkung: Dieses individuell bedruckte Getränke-Werbemittel verbindet Genuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Das Produkt ist vegan. Als Give-away auf Events, Messen und für Direktmailings sorgt es für bleibende Eindrücke.
| Füllung: | 1 Stick Aqtiwell® ENERGY Pfirsich |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 7g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Aqtiwell® |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |