Werbekarte long, Erfrischungstuch
Ab
0,76 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 574,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 683,77 € |
Produktnummer:
A263-1233.00007
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte long, Erfrischungstuch"
Inhalt: 1 Tütchen mit einem Erfrischungstuch mit zartem Zitronenduft, 7 g | Verpackungseinheit: Kartons à 15 Stück, 22 Kartons im Umkarton | Wellness als Werbebotschaft: Dieses individuell bedruckte Pflegeprodukt verbindet hochwertigen Genuss mit persönlichem Branding. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als aufmerksamkeitsstarkes Give-away.
| Füllung: | 1 Tütchen mit einem Erfrischungstuch |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 18g |
| Haltbarkeit: | Innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen. |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 170mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1233&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbekarte: Karton weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |