Werbegetränk "hohes C"
Ab
1,65 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 340,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 405,20 € |
Produktnummer:
A406-91636
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbegetränk "hohes C""
Das perfekte Give-Away: Werbegetränk "hohes C" – hochwertig, individuell und mit echtem Markenwert. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung.
| Breite: | 50mm |
|---|---|
| Höhe: | 112mm |
| Länge: | 51mm |
| Marke: | hohes C |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |