Werbeente Zara Zartbitter
Ab
1,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,21 € |
Produktnummer:
A71-4BE3041-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Zara Zartbitter"
Achtung, liebe Naschkatzen: Diese Ente ist nicht zum Verzehr geeignet! Zara Zartbitter ist das perfekte Geschenk für Schokoladen- und Pralinenliebhaber. Sie trägt ein Gewand aus fein gegossener dunkler Schokolade und sieht mit ihren Schokoladen-Rippchen zum Anbeißen lecker aus. Diese süße, kalorienarme Versuchung ist mehr als nur eine Ente. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |