Werbeente Willi Wellenreiter
Ab
1,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,74 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,07 € |
Produktnummer:
A71-4BE3017-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Willi Wellenreiter"
Willi Wellenreiter surft am liebsten mit seinem Surfbrett auf den größten Wellen in der Badewanne. Er trägt die Sonnenbrille auf dem Kopf um auch bei sonnigem Wetter stets den Durchblick zu behalten. Der Strand ist sein Zuhause. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |