Werbeente Walter Wachtmeister
Ab
2,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,84 € |
Produktnummer:
A71-4BE3089-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Walter Wachtmeister"
Walter Wachtmeister sorgt für Recht und Ordnung im Ententeich und ist stets im Einsatz. Er trägt eine dunkelblaue Polizeiuniform samt Schirmmütze. In den Händen hält er Handschellen und seinen Knüppel bereit. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |