Werbeente Volker Vollgas Blau
Ab
1,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,63 € |
Produktnummer:
A71-4BE3026-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Volker Vollgas Blau"
Alle aus dem Weg - Hier kommt Volker Vollgas. Er düst mit seinem blauen Rennauto und einem sportlichen Helm in Rot so rasant um die Kurven, dass er den Formel 1 Fahrern Konkurrenz machen würde. Der Rennsport ist seine Leidenschaft, er liebt den Geruch der rauchenden Reifen auf der Rennstrecke - egal ob Go-Kart, Rallye oder Formelsport. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 100mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |