Werbeente Uli Urlaub
Ab
1,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,63 € |
Produktnummer:
A71-4BE3042-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Uli Urlaub"
Uli Urlaub liebt Sonne, Strand und Meer. Mit rot-weißem Schwimmreifen, cooler Sonnenbrille, weißem Sonnenhut, Kamera und einem grünen Cocktailglas in der Hand ist Quietschente Uli bestens ausgerüstet für den Badeurlaub. Ideal für Reisefans, Strandliebhaber, Reisebüros und Ferienanlagen. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |