Werbeente Tobi Tortenquak
Ab
1,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,76 € |
Produktnummer:
A71-4BE3085-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Tobi Tortenquak"
Tobi Tortenquak wünscht von Herzen Alles Gute! Er hält schon eine Torte in den Flügeln und trägt einen blauen Partyhut auf dem Kopf. So ist er jederzeit bereit für das nächste große Fest. Egal ob Geburtstag, Jubiläum oder Abschieds-Feier. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 85mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 95mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |