Werbeente Emma XS mit Schlüsselanhänger, ca. 5 cm
Ab
0,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,34 € |
Produktnummer:
A71-4BE2201-xsa
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Emma XS mit Schlüsselanhänger, ca. 5 cm"
Das ist unsere XS-Emma - die bekannteste Ente im Ententeich - als praktischer Schlüsselanhänger. Ihr gelbes Gefieder und der formschöne Körperbau sind zeitlos und machen sie zum absoluten Klassiker unter den Badeenten. Jeder braucht eine Mini-Emma am Schlüsselbund, um die Welt ein bisschen fröhlicher zu machen. Emma hat noch große Geschwister, auch in anderen Farben. Größe: ca. 5 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 45mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 50mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |