Werbeente Boris XS mit Schlüsselanhänger, ca. 5 cm
Ab
0,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,34 € |
Produktnummer:
A71-4BE2202-xsa
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeente Boris XS mit Schlüsselanhänger, ca. 5 cm"
Boris XS mit Schlüsselanhänger - der blaue Badeenten-Klassiker im Mini-Format für unterwegs. Mit seinem strahlend blauen Gefieder, dem orangenen Schnabel und der klassischen Entenform ist Boris XS der perfekte Begleiter am Schlüsselbund oder in der Tasche. Diese kleine Badeente sorgt überall für gute Laune. Als Teil einer großen Entenfamilie hat Boris viele Geschwister in verschiedenen Größen und Farben. Größe: ca. 5 cm. Inklusive Quietschventil
| Breite: | 15mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 45mm |
| Material: | PVC |
| Zolltarifnummer: | 95030049 |