Werbeeinleger Adventskalender - personalisierbares STANDARDMOTIV
Ab
3,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.980,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.118,60 € |
Produktnummer:
A125-110780001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeeinleger Adventskalender - personalisierbares STANDARDMOTIV"
Wand-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit personalisierbarem Standardmotiv mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recyclebarem Mono-Material mit Recyclinganteil, 24 Türchen gefüllt mit Premium Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao, 3-fach verklebt mit Aufreißhilfe und eingelegtem, entnehmbarem 1- oder 2-seitig 4c bedrucktem Werbeeinleger im A4-Format. | Schokolade verbindet – und Ihre Marke auch: Dieses individuell bedruckte Werbemittel macht jeden Anlass zu einem süßen Markenerlebnis. Als Give-away für Kunden und Partner ein absoluter Favorit.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 120mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |