Werbeeinleger Adventskalender INDIVIDUELL
Ab
3,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.980,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.118,60 € |
Produktnummer:
A125-110780054
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeeinleger Adventskalender INDIVIDUELL"
Wand-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recyclebarem Mono-Material mit Recyclinganteil, 24 Türchen gefüllt mit Premium Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao, 3-fach verklebt mit Aufreißhilfe und eingelegtem, entnehmbarem 1- oder 2-seitig 4c bedrucktem Werbeeinleger im A4-Format. | Hochwertige Schokolade als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Geschenk. Perfekt für Mailings, Events und als besonderes Dankeschön.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |