Werbedreieck Mini, Toblerone Tiny 1er
Ab
0,90 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.089,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.165,23 € |
Produktnummer:
A263-1261.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbedreieck Mini, Toblerone Tiny 1er"
Inhalt: Inhalt:1 Toblerone Tiny in Milchschokolade mit Honig- und Mandel-Nugat, 8 g | Verpackungseinheit: Kartons à 200 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Dieses Konfektartikel mit individuellem Druck sorgt für nachhaltige Markenpräsenz. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden und Mitarbeiter.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 58mm |
| Gewicht: | 10g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | CH |
| Höhe: | 25mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1261&locale=de |
| Länge: | 25mm |
| Marke: | Toblerone |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |