Werbedreieck Long, Toblerone Tiny 2er
Ab
1,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 848,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 907,57 € |
Produktnummer:
A263-1058.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbedreieck Long, Toblerone Tiny 2er"
Inhalt: 2 Toblerone Tiny in Milchschokolade mit Honig- und Mandel-Nugat, 16 g | Verpackungseinheit: Kartons à 120 Stück, 4 Kartons im Umkarton | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke.
| Füllung: | 2 Toblerone Tiny |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 142mm |
| Gewicht: | 21g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | CH |
| Höhe: | 30mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1058&locale=de |
| Länge: | 30mm |
| Marke: | Toblerone |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18063210 |