Werbecover, share feste Seife
Ab
3,10 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 946,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.126,45 € |
Produktnummer:
A263-1283.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbecover, share feste Seife"
Inhalt: 1 share feste Seife (original verpackt) mit Pfirsich & Orange, 100 g | Verpackungseinheit: Kartons à 60 Stück, 4 Kartons im Umkarton | Hochwertiges Pflegeprodukt als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Das Produkt ist vegan. Perfekt für Mailings, Events und als besonderes Dankeschön für Kunden und Partner.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Gewicht: | 104g |
| Haltbarkeit: | Nach dem Öffnen innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen. |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1283&locale=de |
| Länge: | 30mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | share |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |