Werbebriefchen 1 Stück , Inhalt: Schokoherz rot
Ab
0,79 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 535,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 572,45 € |
Produktnummer:
A600-01001541_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbebriefchen 1 Stück , Inhalt: Schokoherz rot"
Weihnachtspost mit süßem Inhalt: Das individuell gestaltbare Werbebriefchen kann sortenrein mit einer von drei Leckereien befüllt werden. Schokoladene Weihnachtstaler, leckere Schokoherzen oder süße Zuckerstangen – hier ist für jeden etwas dabei. , Geschm
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 10mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator: LECITHINE (SOJA), Bourbon-Vanille-Extrakt. ; Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN enthalten. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 2257 kJ/541 kcal; Fett: 34 g, davon gesättigte Fettsäuren: 21 g; Kohlenhydrate: 49 g, davon Zucker: 48 g; Eiweiß: 8,7 g; Salz: 0,25 g |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4c Euroskala |