Werbebriefchen "Fresh" mit Wrigley´s Kaugummi
Ab
0,82 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 345,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 410,55 € |
Produktnummer:
A406-91625
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbebriefchen "Fresh" mit Wrigley´s Kaugummi"
Werbegeschenke, die begeistern: Werbebriefchen "Fresh" mit Wrigley´s Kaugummi hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent.
| Breite: | 67mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 67mm |
| Marke: | Wrigley`s |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |