Werbeanhänger, Mini-Schoko Weihnachtsmann Edelvollmilch, 5 g massiv
Ab
0,74 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 989,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.058,23 € |
Produktnummer:
A263-1251.00014
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeanhänger, Mini-Schoko Weihnachtsmann Edelvollmilch, 5 g massiv"
Inhalt: 1 kleiner Riegelein Schoko-Weihnachtsmann, Edelvollmilchschokolade, 5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 50 Stück, 8 Kartons im Umkarton | Schenken Sie Freude mit Markenbotschaft: Dieses weihnachtliche Give-away mit individuellem Druck ist das perfekte Geschenk für Kunden, Partner und Mitarbeiter. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Hochwertiger Werbeartikel für die Weihnachtszeit.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 11g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 240mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1251&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Riegelein |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |