Werbeanhänger, Erfrischungstuch
Ab
0,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 584,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 694,96 € |
Produktnummer:
A263-1251.00015
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbeanhänger, Erfrischungstuch"
Inhalt: 1 Tütchen mit einem Erfrischungstuch mit zartem Zitronenduft, 7 g | Verpackungseinheit: Kartons à 50 Stück, 8 Kartons im Umkarton | Wellness als Werbebotschaft: Dieses individuell bedruckte Pflegeprodukt verbindet hochwertigen Genuss mit persönlichem Branding. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als aufmerksamkeitsstarkes Give-away.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 13g |
| Haltbarkeit: | Innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen. |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 240mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1251&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |