Werbe-Snack-Dose
Ab
1,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 302,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 359,38 € |
Produktnummer:
A406-91740-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Snack-Dose"
Schokolade als Werbebotschafter: Werbe-Snack-Dose setzt Ihr Logo auf ein leckeres Podest. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Hochwertige Schokolade als Markenbotschafter – mit individuellem Druck wird dieses Werbemittel zum exklusiven Geschenk. Perfekt für Mailings, Events und als Dankeschön.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 179mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |