Werbe-Snack-Dose
Ab
1,78 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 312,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 371,28 € |
Produktnummer:
A406-91740-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Snack-Dose"
Zeigen Sie Wertschätzung mit Stil: Werbe-Snack-Dose – das ideale Präsent für besondere Momente. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung. | Als individuell bedruckbares Werbemittel macht dieses Süßwarenprodukt Ihre Marke zum Erlebnis. Perfekt als Give-away auf Messen, Events und Kundenveranstaltungen – ein Artikel, der positiv in Erinnerung bleibt.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 179mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |