Werbe-Osterei mit Schokoladenmischung von Milka
Ab
3,07 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 454,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 540,26 € |
Produktnummer:
A406-94687
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Osterei mit Schokoladenmischung von Milka"
Mit Tischaufsteller | Oster-Highlight mit Wiedererkennungswert: Werbe-Osterei mit Schokoladenmischung von Milka bringt Ihre Markenbotschaft in die Vorosterzeit. Mit cremiger Milka Alpenmilchschokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 45mm |
|---|---|
| Gewicht: | 55g |
| Höhe: | 153mm |
| Länge: | 106mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |