Werbe-Lolly in Kartonhülle
Ab
0,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 416,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 445,33 € |
Produktnummer:
A263-1309.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Lolly in Kartonhülle"
Inhalt: 1 Lolly in Herzform, Kischgeschmack, 10 g | Verpackungseinheit: Kartons à 120 Stück, 6 Kartons im Umkarton | Dieses individuell bedruckte Werbemittel verbindet süßen Genuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Das Produkt ist vegan. Perfekt als Give-away auf Messen, Events und Kundenveranstaltungen – ein Artikel, der positiv in Erinnerung bleibt.
| Form-Stanzung: | ohne Stanzung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | BE |
| Höhe: | 62mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1309&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |