Werbe-Klappkarte mit Premium-Tee
Ab
0,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 235,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 280,24 € |
Produktnummer:
A406-91038
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Klappkarte mit Premium-Tee"
Zeigen Sie Wertschätzung mit Stil: Werbe-Klappkarte mit Premium-Tee – das ideale Präsent für besondere Momente. Mit aromatischem Meßmer Tee. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Als Give-Away, Meetingpräsent oder Aufmerksamkeit für besondere Kunden – immer die richtige Wahl.
| Breite: | 90mm |
|---|---|
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Meßmer |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |