Werbe-Klappkarte Osterhase Vegan
Ab
0,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 385,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 458,15 € |
Produktnummer:
A406-94684
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Klappkarte Osterhase Vegan"
Frohe Ostern mit Markenwirkung: Werbe-Klappkarte Osterhase Vegan verbindet Schokoladenfreude mit Ihrem Firmenlogo. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 65mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6g |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | Storz |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |