Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Lindt
Ab
3,13 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 470,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 559,30 € |
Produktnummer:
A406-94689
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Lindt"
Mit Tischaufsteller | Österliche Werbung mit Herz: Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Lindt als individuell bedruckbares Oster-Werbemittel. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 129mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 149mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |