Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Klett
Ab
2,34 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 365,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 434,35 € |
Produktnummer:
A406-94691
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Klett"
Mit Tischaufsteller | Das perfekte Ostergeschenk für Kunden und Mitarbeiter: Werbe-Hase mit Schokoladenmischung von Klett – individuell bedruckbar. Mit feiner Klett Qualitätsschokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 129mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 149mm |
| Marke: | Klett |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |