Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger
Ab
1,49 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 467,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 556,32 € |
Produktnummer:
A406-91641
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger"
Kleine Aufmerksamkeit, große Wirkung: Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger als individuell bedruckbares Werbemittel. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Als Give-Away, Meetingpräsent oder Aufmerksamkeit für besondere Kunden – immer die richtige Wahl.
| Breite: | 62mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | Ökovital |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |