Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger und Banderole
Ab
1,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 507,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 603,92 € |
Produktnummer:
A406-91642
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger und Banderole"
Süße Werbung, die ankommt: Werbe-Fruchtgummi Paperbox mit Einleger und Banderole verbindet Genuss mit Ihrem Firmenauftritt. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung.
| Breite: | 62mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | Ökovital |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |