Wende-Adventskalender
Ab
2,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.615,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.798,05 € |
Produktnummer:
A125-110780090
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wende-Adventskalender"
Tisch-Adventskalender im Querformat mit Klappvorrichtung als Standfuß, mit stabilem Tiefziehteil aus 100 % recycelbarem Mono-Material mit Recyclinganteil, je 12 Türchen auf jeder Wendeseite gefüllt mit Vollmilchschokolade. Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao. | Schokolade verbindet – und Ihre Marke auch: Dieses individuell bedruckte Werbemittel macht jeden Anlass zu einem süßen Markenerlebnis. Als Give-away für Kunden und Partner ein absoluter Favorit.
| Veredelungsoption: | Offsetdruck 4-farbig |
|---|---|
| Breite: | 248mm |
| Gewicht: | 75g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Länge: | 348mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |