Wellness-Wanne, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 737,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 877,62 € |
Produktnummer:
A222-1546
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness-Wanne, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Schenken Sie Ihren Kunden ein besonderes Erlebnis mit dem Badesalz aus dem Toten Meer. Ab 250 Stück kann die Banderole im Standardmotiv mit einem Werbeeindruck oder auch individuell gestaltet werden
Inhalt: ca. 50 g Badesalz Lavendel
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz, Parfum, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia Flower, Linalool, Coumarin, CI 51319, CI 74160, CI 12490, CI 77499
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
Inhalt: ca. 50 g Badesalz Lavendel
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz, Parfum, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia Flower, Linalool, Coumarin, CI 51319, CI 74160, CI 12490, CI 77499
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 700mm |
| Gewicht: | 107g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 950mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Zink, Badesalz, Folie, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf die Zinkwanne |
| Zolltarifnummer: | 33073000 |