Wellness-Triple, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 775,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 922,25 € |
Produktnummer:
A222-1554
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness-Triple, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Die drei Badesalze verwöhnen den Körper und ihre Aromen inspirieren die Sinne. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Packung. Eine eigene Gestaltung ist bereits ab 250 Stück möglich
Inhalt: ca. 15 g Badesalz Orange, ca. 15 g Badesalz Granatapfel, ca. 15 g Totes Meer Badesalz
Inhaltstoffe: Badesalz Granatapfel: Totes Meer Salz (Maris Sal), Parfum, Polysorbate 20, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Geraniol, CI 12490. Badesalz Orange: Totes Meer Salz (NaCI), Polysorbate 20, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, CI 47005, Cl 12490.
Totes Meer Badesalz: Totes Meer Salz (Maris Sal)
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
Inhalt: ca. 15 g Badesalz Orange, ca. 15 g Badesalz Granatapfel, ca. 15 g Totes Meer Badesalz
Inhaltstoffe: Badesalz Granatapfel: Totes Meer Salz (Maris Sal), Parfum, Polysorbate 20, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Geraniol, CI 12490. Badesalz Orange: Totes Meer Salz (NaCI), Polysorbate 20, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, CI 47005, Cl 12490.
Totes Meer Badesalz: Totes Meer Salz (Maris Sal)
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
| Abmessungen Veredelung: | 45 x 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 60g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Badesalz, Kunststoff, Kork, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Packung |
| Zolltarifnummer: | 33073000 |