Wellness-Tasche ORGANIC
Ab
10,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,37 € |
Produktnummer:
A137-1818066-115
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness-Tasche ORGANIC"
Mono-Material-Wellness-Shopper aus schwerer Bio-Baumwolle; seitliche Laschen zur Befestigung von Gegenständen bspw. Anhänger, Karabiner etc.; vier Seitentaschen außen; hängender Organizer mit Hotelverschluss innen; stabile umlaufende Schulterträger
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 350mm |
| Gewicht: | 412g |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Bio-Baumwolle 11 OZ |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |