Wellness-Schatz
Ab
11,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,68 € |
Produktnummer:
A71-4WS199-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness-Schatz"
Ein Wellness-Schatz der besonderen Art. Die hochwertige Schatztruhe enthält 6 kostbare und wohltuende Pflegeprodukte: 170 ml Duschgel, 170 ml Schaumbad, 60 ml Bodylotion, 50 ml Peeling, 50 g Badesalz sowie einen praktischen Mesh-Schwamm. Die hübschen Produkte duften allesamt nach Olive. Die dekorative Schatztruhe bleibt danach als originelle Aufbewahrung für Ihre Kostbarkeiten wie z. B. Postkarten oder Fotos erhalten.
| Breite: | 130mm |
|---|---|
| Gewicht: | 900g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 165mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |