Wellness Box
Ab
13,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,06 € |
Produktnummer:
A71-4WS204-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness Box"
Genießen Sie Ihren persönlichen Zen-Moment zu Hause. Mit dieser Wellness Box ist Entspannung garantiert: Das Set beinhaltet 1 Schwamm, 1 Massagebürste, 1 Mesh-Schwamm, 1 Bimsstein sowie 1 Handtuch (70 x 35 cm). Alles kommt hübsch arrangiert auf einem praktischen Holztablett für die Aufbewahrung.
| Breite: | 80mm |
|---|---|
| Gewicht: | 600g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 205mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |